Оставить заявку
Вакансии


Конструкции из металла и стекла

Сочетание такого ранее эксклюзивного материала, как высококлассное закаленное стекло, и стальных конструкций сегодня стало символом современной архитектуры. Наша компания изготовление подобных изделий превратила в одно из приоритетных направлений в своей деятельности. Этому направлению уделяется большое внимание, оно развивается и совершенствуется.

На бытовом уровне у многих укоренилось мнение, что стекло слишком хрупкий материал для повсеместного использования его в конструкциях, когда осуществляется отделка интерьера и экстерьера сооружений. Но действительность говорит об обратном – использование в строительстве конструкций из стекла и металла занимает на рынке достаточно развитый сегмент. Для этих целей используется высокопрочное закаленное стекло. С ним можно успешно решать самые сложные задачи, как эстетического, так и практического характера. Такое изделие даже в случае его механического повреждения не причиняет вред здоровью человека.

Стеклянные конструкции, изготовленные нашими специалистами, отличаются высокими качественными показателями и долговечностью. Для изготовления лестниц, атриумов, перил, поручней и многого другого может быть использован надежный светопроникающий материал с завораживающими эстетическими свойствами. Чтобы обеспечить дополнительную прочность таким изделиям, стеклянные конструкции монтируются на металлическом каркасе.

Конструкции из стекла и металла Конструкции из стекла и металла Конструкции из стекла и металла

Как показывает практика, конструкциям из металла и стекла удается гармонично вписываться в дизайнерские решения в условиях любого помещения, что сегодня активно используется профессиональными декораторами. Наибольшую популярность получили конструкции из стекла и алюминия, они показывают высокие показатели в эксплуатации и в эстетическом плане.

У специалистов нашей компании есть золотое правило - решение любой поставленной задачи осуществлять комплексно, что обеспечивает высокое качество работ, удовлетворяющее требования самых взыскательных клиентов.

Для наших заказчиков компания приготовила ряд привилегий:

  • изготовление конструкций осуществляется самым современным оборудованием;
  • осуществление процесса производства и монтажа с постоянным контролем качества изделий;
  • предложение широчайшего ассортимента материалов;
  • выполнение работ под «ключ», с проектированием, изготовлением и установкой конструкций;
  • проекты различной сложности разрабатываются профессиональными специалистами, обладающими достаточным опытом;
  • все системы, смонтированные нашей компанией, находятся на сервисном и гарантийном обслуживании;
  • мы предлагаем более низкие цены по сравнению с конкурирующими компаниями, так как материалы от поставщиков получаем напрямую.

Можно выделить еще один из главных приоритетов в деятельности нашей компании, которым кроме качества и профессионализма, является проявление индивидуального подхода к каждому из наших клиентов. Наши специалисты отличаются лояльностью и стремлением учесть все пожелания и требования клиентуры.

У нас есть полное право гордиться своей работой, этому могут служить подтверждением многочисленные благодарности клиентов.

Если вы воспользуетесь преимуществами, которые мы предлагаем, вы об этом не пожалеете!

COMMENTS_LIST_HEADER  

 
Ярослав Стельмах THUAMUTCE_MAY+0000RMAY_SHORTAMUTC_0C1
Первое что попадает в глаза, это красивый дизайн. Выполнено превосходно и аккуратно. В торговом центре где я работаю более полугода назад установили подобную лестницу. Выглядит очень красиво и богато. А главное она надежная!
 
 
Volodymyr Stryzhko SATAMUTCE_MAY+0000RMAY_SHORTAMUTC_0C1
Мне нравятся такие перила. Они выглядят стильно. Но не всегда они подходят для дома, чаще для офисов, торговых центров ...
 

Чтобы дать комментарий, авторизуйтесь, пожалуйста, через соцсеть!

Комментировать

 
Оставить комментарий

как пользователь
социальной сети:
Гостинично-ресторанный комплекс Апельсин
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Козырьки
Облицовка портала лифта
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Последние работы
Пожарная лестница из нержавеющей стали
Яндекс.Метрика Rambler's Top100